So-net無料ブログ作成

散歩♪ [携帯から]

画像-0376_001.jpg画像-0377.jpg今日は娘と、奥さんの実家の近くの道の駅南濃に来てます。イチゴ1パック250円!四箱買っちゃいました♪
うまそ~

コメント(1) 
共通テーマ:moblog

コメント 1

みぃ

\(◎o◎)/安い上に、おいしそうな色ですね!

近所のスーパーは、ようやく348円で、水っぽさが…^^;
by みぃ (2009-02-08 21:34) 

コメントを書く

お名前:
URL:
コメント:
画像認証:
下の画像に表示されている文字を入力してください。

早起き生活
Powered by 早起き生活

この広告は前回の更新から一定期間経過したブログに表示されています。更新すると自動で解除されます。

×

この広告は1年以上新しい記事の更新がないブログに表示されております。